Mercedes-Benz B-Класс хэтчбек в наличии
Mercedes-Benz B-Класс хэтчбек – надежный семейный автомобиль, созданный для безопасной езды по городским дорогам и загородным трассам. Интерьер авто выдержан в прогрессивном спортивном дизайне, гармонично сочетающимся с интеллектуальной начинкой и изысканной комфортабельной отделкой салона. Технические характеристики и ходовые качества адаптированы под любые условия.
Новый «Мерседес-Бенц» B-Класс оснащен 4-цилиндровым двигателем мощностью 150 л.с. максимальное удобство управления обеспечивает 7-ступенчатая АКП 7G-DCT с двумя многодисковыми сцеплениями. Среднее время разгона от 0 до 100 км/ч составляет 8.2 секунд. Максимальная скорость достигает 223 км/ч.
В базовую комплектацию входит пакет многоуровневых систем безопасности. В их числе:
- система поддержания дистанции DISTRONIC;
- система экстренного торможения;
- система удержания полосы движения;
- функция предупреждения при высадке из автомобиля.
Опционально машины последнего поколения комплектуются системой PRE-SAFE® PLUS, ассистентом экстренной остановки с функцией SOS и другими интеллектуальными помощниками.
• Минимальное количество участников (детей) в группе – 10 человек.
• В ходе программы участники посещают выставку «Измайлово – царская вотчина XVII века» в Большом выставочном зале и выставку «Райский сад в русском искусстве XVII – начала XX века» в Мостовой башне.
• Московские школьники проходят на выставки бесплатно, предъявив в кассах электронную карту школьника «Москвенок».
• Остальным учащимся очной формы обучения общеобразовательных и профессиональных учреждений, а также взрослым (кроме 2 сопровождающих) необходимо приобрести выходные билеты. Количество входных билетов должно быть равным количеству людей в группе.
Общественный транспорт:
Метро «Партизанская», последний вагон из центра. Автобус или маршрутное такси № 322, 385, 337, 444, 445. Автобус № 336. Маршрутное такси № 574.
Метро «Выхино», маршрутное такси № 993.
Метро «Перово», маршрутное такси № 587, 473.
Метро «Новогиреево», маршрутное такси № 110, 108, 193.
Метро «Шоссе Энтузиастов», маршрутное такси № 291, 104.
Перед отправкой маршрутных такси уточняйте у водителя, останавливаются ли они на остановке «Вторые ворота».
Как заменить ИНН в случае смены фамилии
Поэтому для вас круглосуточно работают БЕСПЛАТНЫЕ эксперты-консультанты!
* Позвоните на горячую линию: Москва и Область — +7(499)350-84-35 Санкт-Петербург и область — +7(812)309-56-32 ЗАГС уведомляет налоговую службу об изменении фамилии или имени, а уже налоговая служба изменяет данные в архиве, а это значит, что данные идентификационного номера согласуются с фамилией заявителя по последней информации.
Закон не устанавливает сроков, в которые нужно сменить свидетельство.
Отель «Park Inn By Radisson Измайлово Москва» расположен в Москве, в 2 км от Измайловского парка культуры и отдыха. К услугам гостей круглосуточный бесплатный фитнес-центр.
На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все номера оснащены кондиционером, телевизором со спутниковыми каналами, мини-холодильником, электрическим чайником и сейфом. В числе удобств гладильные принадлежности и бесплатные принадлежности для чая. Собственная ванная комната укомплектована феном, тапочками и туалетно-косметическими принадлежностями.
В ресторане при отеле подают блюда интернациональной кухни.
В распоряжении гостей отеля «Park Inn By Radisson Измайлово Москва» круглосуточная стойка регистрации и камера хранения багажа. На территории работает мини-маркет.
Расстояние до Национального парка «Лосиный остров» составляет 8 км, а до Большого театра — 10,8 км. До Красной площади — 5 станций метро. До международного аэропорта Шереметьево — 42 км.
Комфортабельный и современный отель нового класса «Park Inn by Radisson Izmailovo Moscow» — один из известных и востребованных в Москве, который отвечает всем необходимым потребностям отдыхающих.
Здесь для размещения представлен широкий номерной фонд. Каждая категория оснащена согласно последним требованиям, а именно качественной мебелью, техникой, собственной ванной комнатой.
В ресторане на территории доступны к заказу изумительные блюда как национальной, так и европейской кухни, а в баре представлен широкий ассортимент напитков и десертов на любой вкус и предпочтение.
Отель предлагает услуги по организации различных мероприятий в оборудованных нужной аппаратурой конференц-залах, которые могут соединиться в один.
Комплекс расположился в тихом и уютном районе, удаленном в восточной части города. В шаговой доступности находится известный Измайловский парк и городок им. Баумана.
Меню завтраков
- йогурт Активия
- йогурт Данон
- мюсли Берхер
- салат фруктовый
- маслянная х/к
- кета подкоч.ломтики
- салями с фисташками
- ветчина
- огурцы п/ф
- помидоры п/ф
- перец болгарский п/ф
- сыр Гауда
- сыр Брынза/Фета
- сыр Чеддер
- сыр Моцарелла для пиццы
- апельсины
- киви
- дыни
- ананасы
- орех грецкий
- орех фундук
- орех кешью
- курага
- чернослив
- мед
- джем в ассортименте
- молоко
- сливки
- яйцо куриное
- каша рисовая
- каша овсяная
- каша манная
- хлопья кукурузные с сахаром
- шоколадные шарики
- мюсли фруктовые
- огурцы маринованные
- помидоры Черри маринованные
- хлеб Миллер
- булочка Пети Пан
- булочка злаковая Пети Пан
- хлеб тостовый
- багет французский
- круассан 55 гр.
- мини-улитка с изюмом 30 гр.
- слойка с шоколадом
- турецкий пирожок с сыром
- лаваш
- груши консервированные
- персики консервированные
- фасоль стручковая с луком п/ф
- томаты запеченые с сыром п/ф
- картофель жареный
- картофель отварной
- сосиски говяжьи
- сосиски Нежные
- сосиски Молочные
- бурек турецкий в ассортименте
- микс салат п/ф
- масло сливочное порционное
- кетчуп
- майонез
- сметана
К услугам бизнесменов
Площадь конференц-зала — 124 кв.м.
Оборудование:
- звуковая аппаратура
- осветительная аппаратура
- трибуна
- мультимедийный проектор
- проекционный экран
- плазменная панель
- беспроводные и проводные микрофоны
- флипчарт
- Интернет Wi-Fi